Saphir Schmuckstein Blütenbrosche
Gold 585, geschnittene Kristallblüte, ein Nephritblatt, 7,9 g, tlw ausgeschartetøg3
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.04. - 23.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- * - Schweiz Nr. 73 III (nachgravierte Platte) mit Fotoattest Alberto Diena und Moser - Räz,
- Ernst Fuchs *
- Brillant Memoryring